РИК "Безопасный интернет"

10.04.2017

С 10 по 21 апреля в нашей школе пройдет РИК "Безопасный интернет". Цель Кампании - обеспечить доведение до учащихся, учителей, родителей информации, направленной на повышение уровня осознания проблемы агрессивного Интернет-контента и повышения культуры пользования Интернет-ресурсами. В мероприятиях примут участие ученики, учителя и родители. В честь открытия Кампании прошла линейка "Что такое интернет?", оформлен стенд в фойе школы, на котором размещена интересная информация для детей, а также план мероприятий.

Қосымшалар: