"Вперед, ребята, будущие солдаты!"

10.05.2017

6 мая в нашей школе ко Дню защитника Отечества прошла конкурсная программа  «Вперед, ребята, будущие солдаты!».  В соревнованиях участвовали команды «Моряки» и «Пограничники».  Мальчики с азартом приняли участие в конкурсах: «Представление команд», «Военная мудрость», «Донеси снаряд», «Солдатская каша», «Связисты», «Разведчики», «Бомбардировщики», «Военная тревога», «Меткий стрелок», «Солдатский привал», «Полоса препятствий». Все участники с честью выдержали испытания, убедив нас в том, что на нашей земле растут настоящие защитники, способные проявить мужской характер. Праздник прошел весело, все остались довольные. От спонсора магазин «Аина» мальчики получили подарки.

Хотим,чтоб всюду на планете Войны совсем не знали дети. И будет так всегда, пока планета вертится!

И по-другому нам действительно нельзя!

Вас поздравляем с Днем Защитников Отечества!

Желаем доблести и славы вам, друзья!

Қосымшалар: