День защиты детей.

Праздничное оформление (флаги, шары) музыка

Шорина А.К.

2.

Линейка, поздравления. Деление на отряды.

Бексеитова Л.И.

3.

«Әрқашан күн сөнбесін!» конкурс рисунков на асфальте

4.

«Радуга настроения» Флеш-моб

Азатхан Ф.

5.

Оздоровительный поход

Азатхан Ф.

Бексеитова Л.И.

Хабидуллина А.К.

К празднику фойе школы украсили шарами, плакатами. Оформили стенд «Ура! Каникулы. Здравствуй лето!», где разместили информацию для детей о проведении мероприятий на период летней площадки. С 9.00 утра в школе играла музыка. В 9.30 провели торжественную линейку, где заведующая поздравила детей с праздником. После линейки прошла зарядка, далее под музыку выполняли танцевальные упражнения. Интересно прошел конкурс рисунков на асфальте «Әрқашан күн сөнбесін!». Дети рисовали солнце, семью, цветы, природу. С удовольствием  участвовали в  флеш-мобе «Радуга настроения». Праздник продолжил  оздоровительный поход на природу. День защиты детей прошел интересно, все  остались довольные.