Выставка ЭКСПО 2017

16.08.2017

В июле месяце коллетив нашей школы посетил выставку ЭКСПО 2017. Наша экскурсия началась с 8 этажа здания "Нұр - Әлем" Каждый этаж был посвящен энергии солнца, земли и воды. Были удивительно красивы новые технологии будущего. Так же была выставка о традициях и истории Казахстана. Полны впечатлениями мы посетили павильоны разных стран. Наша экскурсия закончилась позитивными эмоциями и хорошим настроением. Коллетив нашей школы благодарит заместителя Приреченского сельского округа Талпакова Галымбек Айдарбековича за организацию поездки.