Декада "Детство без жестокости и насилия"

10.11.2018

С 12 по 23 ноября в нашей школе пройдет декада республиканской информационной кампании "Детство без жестокости и насилия". Слоган декады "Детство - территория доброты.". В рамках декады пройдут следующие мероприятия: выставка рисунков "Счастливое детство" , день открытых дверей в медпункте "Мы за здоровое будущее", веселые старты "Будь здоров!", презентации и практические занятия "Телефон доверия", "Детская жестокость", "Как попросить помощи?", родительский лекторий "Мир против насилия и жестокости над детьми" . В декаде будут привлечены учащиеся, учителя, родители.