Митинг " Никто не забыт, ничто не забыто!"

В этот светлый праздник Победы,

Мы помним, гордимся, чтим,

Память наших отцов и дедов,

И за мир их благодарим.

9 мая прошел митинг «Никто не забыт, ничто не забыто!». На митинг приглашены гости: труженики тыла, жители села. Учащиеся школы читали стихи, пели песни. Приглашенные гости поздравили всех с праздником. К обелиску возложили гирлянды. Время лечит раны, приглушает боль, но память остаётся. Она передаётся от поколения к поколению. Низкий поклон и безграничная благодарность защитникам нашей Родины! Коллектив школы поздравляет всех с праздником Победы. Пусть в ваших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!